17 Ноября 2015

Стекла для автомобилей

На данный момент существует два вида автомобильных стекол. Стекла для автомобиля однослойные и стекла многослойные. Первыми были разработаны стекла с многослойной структурой, но из-за своей дороговизны не сразу приобрели популярность. Все автомобильные стекла после изготовления проверяют на прочность.

Стекла для автомобиля

Стекла автомобильные

Многослойное стекло триплекс - это стекло, которое состоит преимущественно из двух листов стекла соединенных посредством специальной пленки из поливинилбутирального материала. Такая эластичная прослойка дает ряд преимуществ. При ударе в том числе дтп стекло не распадается а осколки повисают на пленке между слоями. Стекло триплекс имеет высокую стойкость к ударам и термической нагрузке. 

Однослойные стекла сталинит

Сталинит или закаленное стекло , это однослойное листовое стекло подвергнутое обработкой высокими температурами. После обработки в стекле образовуется остаточное напряжение сжатия. Стекло приобретает ряд немаловажных свойств: высокую прочность, стойкость к высоким температурам и их перепадам, высокий класс безопасности. Если же стекло разрушается то образуются мелкие осколки с гладкими тупыми гранями, что уменьшает травматичность.

Из закаленного стекла делают боковое стекло , заднее стекло , стекла для люков. Закаленное стекло не ремонтируется его нельзя сверлить, резать или подвергать какому либо еще механическому воздействию. 

Немаловажно будет сказать о наличии так называемых оригинальных или неоригинальных стекол для автомобиля. Оригинальных стекол или неоригинальных стекол не бывает в свободной продаже. Если стекло имеет сертификат качества и сооответствия европейским стандартам безопасности то оно ничем не отличается от стекла установленного на конвеере автопроизводителя.

Часть стекол при установке на заводе не проходят проверку стандартов качества и безопасности. Отбраковка полученная в результате проверки через фирменные сервисы поступает на рынок автозапчастей. Завод изготовитель не имеет никакого права продавать стекла с изображениями товарных знаков автопроизводителей, так как это нарушение прав интеллектуальной собственности. В Европе за подобные грозят судебные иски и крупные штрафы.

Стекло без изображений марок автомобилей полностью соответствует всем требованиям и находится в каталоге оригинальных запчастей производителей автомобилей.

Купить автостекло

Цены на автостекло зависят от модели автомобиля, от имеющихся дополнительных функций на стекле. Наши поставщики, это мировые лидеры по производству стекол -  Pilkington (Англия), Asahi (Япония),Sekurit (Франция)

У нас есть автостекла на авто: стекло на форд, стекло на фольксваген, стекло мазда, стекло тойота, стекло на мерседес, стекла на ниссан, стекло на бмв

Купить авто стекло  а также получить весь спектр услуг по автостеклу ( ремонт стекла, полировка ) вы можете в сети станций обслуживания  Экспресс-Центр .

Звоните прямо сейчас и получите полную информацию о замене автостекла и гарантированную скидку 20% на все автостекла. Акция действует до 31.12.2015   

Автостекло Днепропетровск Правый берег

(рядом с гостиницей Рассвет)
ул. 6-й Стрелковой дивизии, 9
тел. (056) 377-99-45, (097) 377-99-45.
                        

Автостекло Днепропетровск Левый берег

(р-н улицы Калиновая)
ул. Орджоникидзе, 33    
тел. (067) 214-44-45, (050) 341-44-45.  

Возврат к списку


Текст сообщения *
Защита от автоматических сообщений
 
Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика