11 Февраля 2015

Масло Shell Rimula R6 уже в продаже!

Масло Shell Rimula R6  в канистрах по 20 литров, уже ступило на склад и доступно для заказа в нашем интернет магазине!

   Shell Rimula R6 М.jpg


Что такое Shell Rimula R6 , это в первую очередь высокая  защита двигателя от износа, окислений и образования различных отложений. В различных условиях работы двигателя, при высоких или низких температурах, в пыли или грязи, масло Шелл Римула надежно защищает двигатель Вашего автомобиля.

Масло Shell Rimula R6 M — оптимальный выбор для крупных автопарков, которые натсроены на работу с качественным продуктов и оптимизацию затраты на обслуживание автомобиля. Rimula R6 - универсальный продукт для различных типов двигателей, включая класса Euro 2, 3 и некоторые типы двигателей Euro 4

Высокая защита

Shell Rimula R6 M обеспечивает отличную защиту от окисления, образования отложений и износа, позволяет увеличить интервал замены, и одобрено ведущими производителями техники.

Rimula R6.jpeg


Масло Shell Rimula R6 имеет вязкость 10W-40 , поэтому обеспечивает снижение расхода топлива по сравнению со стандартными маслами, вязкости SAE 15W-40 .

Увеличенная эффективность присадок

Применение синтетического базового масла в сочетании с тщательно подобранными присадками может привести к увеличению эффективности работы основных компонентов, содержащихся в присадках моторного масла. 

Rimula R6-2.jpeg


Купить Shell Rimula R6 и ознакомиться с основными его характеристиками можно на странице товара в нашем интернет магазине. 

Возврат к списку


 
Текст сообщения *
Защита от автоматических сообщений
 
Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика