Всі новини Сваляви за сьогодні. Про останні події в місті.

4 Мая 2015

Заправка автомобильного кондиционера в Днепропетровске


Диагностика и заправка  авто кондиционера осуществляется при помощи итальянского оборудования TEXA.  Перед тем как заправить кондиционер в авто, необходимо проверить автомобильный кондиционер и основные узлы на работоспособность.

Телефоны для записи на диагностику авто кондиционера:
(067) 214-44-45, (050) 341-44-45.

Ждем Вас в нашей сети станций обслуживания  Экспресс - Центр  в Днепропетровске.

Заправка кондиционера итальянским оборудованием TEXA

При помощи автоматической установки для заправки кондиционеров  TEXA, полностью исключается человеческий фактор, осуществляется двойной автоматический контроль возможной утечки газа из резервуара.

заправка кондиционера фреоном

Когда система кондиционирования исправна, потери фреона могут быть обусловлены естественными причинами, такими как перепад температуры, возможны изменения свойств уплотнителей, из-за чего хладагент из системы может постепенно испаряться. В таком случае необходима полная  заправка фреоном кондиционера .

Обычно клиенты обращаются на сервис, когда в системе кондиционирования уже существуют некоторые проблемы – кондиционер холодит плохо или вышел из строя. Однако диагностика авто кондиционера поможет избежать проблем с ним в дальнейшем.

Мы предлагаем комплексный подход к обслуживанию и заправке автокондиционеров в Днепропетровске на самом высоком профессиональном уровне в сети СТО Экспресс - Центр (на левом берегу, район улицы Янтарная и на правом берегу, возле гостиницы Рассвет).

Наши СТО имеют самое современное диагностическое оборудование итальянской компании TEXA, которое осуществляет эффективную процедуру анализа фреона и требуемое количество хладагента. Заправка кондиционера осуществляется фреоном R134a и новым газом R1234yf. Все операции по заправке кондиционера в авто происходят полностью автоматически, без возможных ошибок оператором.


Процесс заправки автомобильного кондиционера следующий:


Вначале проводится диагностика всей системы кондиционирования на предмет наличия утечки хладагента. Если система разгерметизирована, то вместе с фреоном в ней содержится воздух с парами воды. 

Вода оказывает негативное воздействие на элементы АС, особенно в зимнее время года. При минусовой температуре вода замерзает, перекрывая при этом ТРВ, а вся система подвергается коррозии.
Наличие воздуха в автомобильном кондиционере увеличивает нагрузку на компрессор. Воздух содержит азот, который по своим свойствам отличается от фреона. 

заправка автокондиционера

Для устранения воды и воздуха из системы авто кондиционера , проводят процедуру вакуумирования, затем осуществляют заправку авто кондиционера фреоном и небольшим количеством масла, которое разносится фреоном по всей системе, что так же влияет на работу авто кондиционера. Количество заправляемых жидкостей осуществляется системой автоматически, так как база данных установки содержит все данные по количественному составу фреона и масла для всех марок автомобилей.

заправить автокондиционер

Процедура полной диагностики и заправки кондиционера в автомобиле составляет 15 – 20 минут, после чего Ваше авто будет полностью готово к новому летнему сезону.

Телефоны для записи на диагностику авто кондиционера: 

(067) 214-44-45, (050) 341-44-45.


Возврат к списку


 
Текст сообщения *
Защита от автоматических сообщений
 
Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика